Островные конструкции GLASSLINE ELITE

Островные конструкции GLASSLINE ELITE / Под заказ

 

Фото витринного комплекса

 

 

Витринные комплексы GLASSLINE ELITE

Островные конструкции GLASSLINE ELITE / Под заказ

 

Фото стеклянных витрин

Вешала торговые MIRROR BOX

Островные конструкции MIRROR BOX / Под заказ

 

Фото квадратного вещала для одежды

 

 

Островные конструкции GLASSLINE ELITE

Островные конструкции GLASSLINE ELITE / Под заказ

 

Фото торгового острова

Островные конструкции ELITE LIGHT

Островные конструкции ELITE LIGHT / Под заказ

 

Фото витрин из алюминиевого профиля

 

Островные конструкции GLASSLINE ELITE

Островные конструкции GLASSLINE ELITE / Под заказ

 

Фото торгового острова - прилавки и витрины из МДФ

 

Островные конструкции ELITE LIGHT

Островные конструкции ELITE LIGHT / Под заказ

 

Фото торгового острова с витринами и прилавками

 

ТОРГОВЫЕ СТЕЛЛАЖИ ДЛЯ КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ ИЗ МДФ

 

Фото торговых стеллажей из MDF

 

 

Мы предлагаем вам торгово-выставочное оборудование из алюминиевого профиля: прилавки, витрины, рецепции, перегородки и т.д. Среди отличительных особенностей такого оборудования это - отличный дизайн и функциональность (легкая регулировка полок по высоте), прочность и носкость конструкций (т.к. каркас выполнен из алюминия), быстрый и простой монтаж-демонтаж. Цвет профиля - анодированный алюминий или любой .

Фото лого торговое оборудование

СТАНДАРТЫ ПРОИЗВОДСТВА ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

 

 

Фото торгового оборудования

Современное торговое оборудование – это специфическая корпусная мебель для магазинов. Она рассчитана на выкладку и хранение товара. Кроме того, торговое оборудование выполняет важнейшую маркетинговую функцию – привлечение внимание клиентов и информирования. Все это должно быть уложено в концепцию правил и норм, соблюдаемых при изготовлении корпусной мебели и торговой - в частности.

К мебели, в целом, предъявляются такие требования:


- Функциональность
- Эргономичность
- Безопасность
- Экономичность
- Эстетика

Фото контактов

Функциональность обеспечивает широчайший диапазон возможных вариантов задействования того или иного изделия.

Эргономика – продуманность в плане адаптивности к применению ее человеком с его физиологическими и психологическими особенностями. Она должна быть удобной – такая основная мысль, а это удобство складывается из определенного количества деталей и черт.

Фото торгового оборудования

Безопасность подразумевает чистоту материалов – экологичность, отсутствие острых краев, опасных соединений, хрупких и ломких мест и т.д. При производстве торгового оборудования из ламинированного ДСП важным моментом является способ и технология оклейки его торцов кромкой. Тип кромки также крайне важен. Самым прочным и чистым с точки зрения экологии является вариант оклейки торцов плит кромкой ПВХ. Такой способ обработки гарантирует отсутствие вредных выделений (внутри плит есть некоторые нежелательные для здоровья человека вещества) во внешнюю среду. ПВХ кромка – это пластиковая лента толщиной от 0,5 до 2мм, которая приклеивается к торцам ламинированных плит при помощи специального оборудования – линии по оклейки кромкой. Клей поступает под высокой температурой и специальные устройства с нужной силой прижимают ленту (уже с клеем) к торцам ДСП, последующий этап – удаление лишних участков кромки. Следует отметить, что такой способ обработки делает детали из ламинированного ДСП прочными во всех отношениях, они в меньшей степени боятся влаги и более устойчивы к механическим воздействиям. Кромочный материал (ПВХ) предлагается в тех же цветах, что и плиты ламинированного ДСП.

Очень важно при производстве торгового оборудования, в котором имеются стеклянные детали, обрабатывать их торцы надлежащим способом. Просто порезанное, но не обработанное стекло при контакте является опасным, т.к. об него можно порезаться. Для устранения этого момента применяют специальную технологию, в следствии которой торцы становятся закругленными и все острые места на них исчезают. Кроме того, детали из стекла приобретают более гармоничный внешний вид, особенно в тех случаях, когда после шлифовки их еще отполируют.